Martin BRADLEY (né en 1931)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Martin BRADLEY (né en 1931)
Thème floral, 1960-1961 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en haut à droite et datée 1960. Resignée, titrée et datée (19)61 au dos. Étiquette d'exposition au dos « Mo Arte e Contemplozione » at Palazzo Grassi, Venise, 1961. 134 x 68 cm FC