Jules CAVAILLÈS (1901-1977)

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 550EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977)
Le tapis rouge Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 38 x 61 cm SCH