Ladislas KIJNO (né en 1921)

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Étude pour le livre de Jacques Damase « Les dessins de Kijno » Encre sur papier, signée et datée 1960 en haut à gauche, titrée en bas à gauche. 45 x 31 cm FC