Lot n° 17
Estimation :
150 - 250
: 500EUR
Jean LAIR
Autoportrait de l'artiste sous divers angles
Huile sur toile signée et datée 12.5.49 en bas à droite.
Porte au dos un cachet de la Société des artistes français, Salon de 1953.
65 x 81 cm