Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
* Le Petit- Déjeuner - A sa Toilette *Eau-forte, pointe sèche en couleurs. Epreuves signées annotées «Epr. N°7» «1 à 50, épr. n° 2». Un peu jaunies, bords tendus. Cadres. Ensemble 2 planches. (Delteil 26, 49). Sujet: 47 x 21 cm - 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat