Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
*Portrait de nourrisson Huile sur carton non signée. (Petites éraflures et manques sur les bords, accidents au cadre). 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat