GUSTAV GURSCHNER (1873-1970)

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
GUSTAV GURSCHNER (1873-1970)
*Face à main en bronze doré et cuivre à décor stylisé Art Nouveau d'une sirène. Long.: 36 cm Signature manuscrite en creux dans le décor, Autriche, vers 1900. Miroir au mercure usagé.
Mes ordres d'achat