Ernest RANCOULET (1870-1915)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ernest RANCOULET (1870-1915)
«La fécondité de la terre par l'onde» Importante sculpture en régule à double patine brune sur une base circulaire métallique façon marbre. Signée en creux dans le décor et titré dans un cartouche fixé à la base. Haut.: 66 cm
Mes ordres d'achat