WILHELM KRALIK SOHN - BOHÊME

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
WILHELM KRALIK SOHN - BOHÊME
Important vase obus à col renflé en verre multicouche à décor jaspé de marqueteries à chaud irisées et or sur fond violet et partiellement gravé en camée à l'acide. Bohême, vers 1910. Haut.: 37cm
Mes ordres d'achat