BACCARAT : Seau à champagne en cristal, modèle... - Lot 230 - Farrando

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT : Seau à champagne en cristal, modèle HARCOURT. La monture en métal doré. Signé. H : 24.5 cm L : 27 cm P : 17 cm. (Infimes égrenures).
Mes ordres d'achat