Walter RUSSELL (1871-1963) Portrait d'homme... - Lot 686 - Farrando

Lot 686
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Walter RUSSELL (1871-1963) Portrait d'homme tenant un livre Huile sur toile signée en bas à droite. 123 x 84 cm.
Mes ordres d'achat