École italienne du XVIIe siècle, d'après Raphaël (Urbino, 1483- Rome, 1520)?

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vierge en buste Reprise partielle de la Madonne Bridgewater (vers 1507) conservée à la Galerie Nationale d'Écosse d'Edimbourg (inv. NGL 065.46). Huile sur toile mise à l'ovale. 50 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat