Ensemble de cinq miniatures, deux rectangulaires,... - Lot 211 - Farrando

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de cinq miniatures, deux rectangulaires, une ronde, deux ovales, à décor de scènes mythologiques et portrait, deux signées CANSON. Dimensions de la plus grande : 9 x 11,5 cm Sur un support brodé. H. du lot : 150 cm
Mes ordres d'achat