Petit miroir ovale, l'encadrement en bois... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Petit miroir ovale, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor de volutes et feuillages. Italie XIXe siècle. (Un petit fragment détaché). 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat