AUBUSSON et PICART LE DOUX, Jean (1902-1982)

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Flocons d'étoiles Tapisserie signée et numérotée 1 /6. Bolduc de l'atelier PINTON. (Insolée par endroits). H. : 150 cm - L. : 250 cm
Mes ordres d'achat