Coupe vide-poche en bronze à patine argentée... - Lot 249 - Farrando

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe vide-poche en bronze à patine argentée et patine brune représentant un moineau aux ailes déployées sortant de son oeuf, la base composée d'un coquillage. Petit piédouche en métal argenté. Fin du XIXe siècle. L : 18 cm
Mes ordres d'achat