GILGOGUE (Né en 1947)

Lot 148.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
GILGOGUE (Né en 1947)
Composition aux personnages stylisés Technique mixte signée en bas à droite, datée 92, porte l'inscription "L'étoile a pleuré - Rose Rimbaud". 68 x 57 cm à vue
Mes ordres d'achat