Secrétaire en acajou, montants à colonnes... - Lot 297 - Farrando

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire en acajou, montants à colonnes détachées, XIXè siècle. (accidents et manques) H.: 157 cm ; L.: 90 cm ; P.: 44 cm.
Mes ordres d'achat