Deux chaises paillées, le bandeau peint à... - Lot 264 - Farrando

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Deux chaises paillées, le bandeau peint à décor de scène de parc, XIXè siècle.
Mes ordres d'achat