Guéridon rond tripode en bois naturel, dessus... - Lot 267 - Farrando

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon rond tripode en bois naturel, dessus de marbre, style Empire, XIXè siècle. (accidents).
Mes ordres d'achat