Bol chauffant en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 233 - Farrando

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Bol chauffant en porcelaine bleu blanc Chine, XXème siècle Circulaire, l'intérieur à décor central d'un dragon au milieu de nuages et flammèches, la bordure ornée d'une frise de ruyi, l'extérieur, de pins, prunus et bambous D.: 18 cm
Mes ordres d'achat