Table volante en placage d'acajou ouvrant... - Lot 207 - Farrando

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Table volante en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en façade et un tiroir latéral. Une tablette d'entrejambe réunit quatre pieds gaines. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré. Epoque XIXe siècle (Enfoncement sur le côté, fêlure sur le marbre et manque un bouton). H : 72 cm L : 43 cm P : 35 cm.
Mes ordres d'achat