Coupe sur piédouche en barbotine à décor... - Lot 212 - Farrando

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe sur piédouche en barbotine à décor en grisaille de paysages soulignés de fleurs en relief. La base composée de trois dragons. Circa 1900. (Accidents et restaurations). H : 27 cm L : 32 cm
Mes ordres d'achat