WEVER, Auguste de (1836-1910) : Méphistophélès Epreuve... - Lot 214 - Farrando

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
WEVER, Auguste de (1836-1910) : Méphistophélès Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H : 58 cm
Mes ordres d'achat