DE BANES GARDONNE : Portrait en buste du... - Lot 216 - Farrando

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DE BANES GARDONNE : Portrait en buste du prince Napoléon Eugène Bonaparte. Epreuve en bronze à patine verte nuancée signée. Signature de fondeur. H : 54 cm
Mes ordres d'achat