DAUM, Nancy : Petite coupe quadrilobée en... - Lot 221 - Farrando

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
DAUM, Nancy : Petite coupe quadrilobée en verre dégagé à l'acide à décor polychrome de feuillages bourgeonnants, sur fond marmoréen partiellement givré. Signée, circa 1900. Hauteur : 6.5 cm, Largeur : 12 cm.
Mes ordres d'achat