LALIQUE, René (1860-1945) Vase modèle ronce... - Lot 222 - Farrando

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LALIQUE, René (1860-1945) Vase modèle ronce en verre moulé pressé au mat et au brillant, signé sous la base. (Monté en lampe, petits éclats sous la base). Hauteur : 23.5 cm.
Mes ordres d'achat