21. Dans le goût de l'école hollandaise du... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
21. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle Joueur de luth Huile sur toile. 85 x 72 cm Cachet de cire au dos sur le châssis.
Mes ordres d'achat