Ensemble en galuchat comprenant deux porte-monnaie... - Lot 155 - Farrando

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble en galuchat comprenant deux porte-monnaie dont l'un à décor laqué or de branchages et oiseau et un étui à photos ovale, le poussoir en verre à l'imitation de l'émeraude. Epoque fin du XIXe siècle. (Petites fissures). L : 8 cm.
Mes ordres d'achat