Petit pilulier circulaire en pendentif en... - Lot 156 - Farrando

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Petit pilulier circulaire en pendentif en or jaune (750/1000), le couvercle serti de roses et pierres bleues en forme de fleurs. Poids brut : 18.5g
Mes ordres d'achat