Ensemble de trois flacons miniatures en corozo... - Lot 165 - Farrando

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de trois flacons miniatures en corozo à décor finement sculpté, les montures en or jaune. Epoque début du XIXe siècle. (Manques). Poids brut : 12.57g.
Mes ordres d'achat