Etui à message de forme tubulaire à décor... - Lot 167 - Farrando

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Etui à message de forme tubulaire à décor polychrome au vernis de scènes de chasse, l'intérieur en écaille de tortue, la monture en argent (800/1000e). Epoque XIXe siècle. Poids brut : 19.66g. L : 13 cm.
Mes ordres d'achat