Montre de poche de voyage en argent (925/1000e),... - Lot 182 - Farrando

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de poche de voyage en argent (925/1000e), formant porte-louis et pyrogène. Poids brut : 68 g. Chester, 1889. H : 8, 5 cm. On y joint un flacon à sel en forme de flasque en argent (925/1000e) à décor gravé de rinceaux. Poids : 43 g. Sheffield, 1896. H : 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat