Boîte rectangulaire en argent et argent doré... - Lot 183 - Farrando

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Boîte rectangulaire en argent et argent doré (950/1000e) à décor guilloché, ornée sur le couvercle d'une miniature ovale sur porcelaine à décor polychrome d'une iris. Signature de la maison BOINTABURET A PARIS. Poids brut : 194 g. 3, 5 x 9 x 8 cm.
Mes ordres d'achat