WEDGWOOD: Ensemble de trois pots à biscuits... - Lot 186 - Farrando

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
WEDGWOOD: Ensemble de trois pots à biscuits en porcelaine à décor de frises de vestales et amours sur fond bleu foncé. Montures en métal argenté. Marqués.  Hauteur 16 cm. (fêlures et éclats)
Mes ordres d'achat