WEDGWOOD et TUNSTALL : Ensemble de trois... - Lot 189 - Farrando

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
WEDGWOOD et TUNSTALL : Ensemble de trois rafraîchissoirs en porcelaine à décor blanc sur fond vert ou bleu pâle de vestales, guirlandes et profils de personnages dans des médaillons. Un rafraîchissoir avec une monture en métal argenté. Marqués. Hauteur 20 cm pour le plus important. (Infimes égrenures et un petit éclat)
Mes ordres d'achat