WEDGWOOD : Ensemble en porcelaine à décor... - Lot 190 - Farrando

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WEDGWOOD : Ensemble en porcelaine à décor blanc sur fond bleu foncé, de scènes antiques, les prises des couvercles en forme de bouton. Il comprend trois sucriers couverts et deux crémiers. Marqués. (Infimes égrenures). Hauteur pour la pièce la plus importante : 11 cm.
Mes ordres d'achat