WEDGWOOD et divers : Lot en porcelaine à... - Lot 191 - Farrando

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
WEDGWOOD et divers : Lot en porcelaine à décor de scènes antiques en frise en blanc sur fond bleu pâle comprenant : - Cinq vases dont quatre bouteilles et un conique. (Un vase avec une monture en laiton). - Un sucrier couvert - Une tasse et sa sous-tasse - Un petit gobelet et une soucoupe. Marqués. (Infimes égrenures). H : 20,5 cm pour la pièce la plus importante.
Mes ordres d'achat