Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
La rivière enneigée Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte une étiquette de datation au dos 1915. 60 x 81 cm FC
Mes ordres d'achat