Romain STEPPE (1859-1927)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Romain STEPPE (1859-1927)
Trois voiliers à marée basse Toile signée en bas à gauche. (craquelures) 71 x 100 cm BP
Mes ordres d'achat