Reproduction d'après Auguste RODIN (1840-1917)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean d'Aire Épreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse, cachet de fondeur « Alexis Rudier fondeur Paris ». Cachet « Reproduction ». Haut.: 46 cm FC
Mes ordres d'achat