Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table à thé en acajou à deux plateaux rectangulaires ornementé de motifs feuillagés en marqueterie de bois d'essences différentes. Poignées en bronze doré. Signé dans le décor. Haut.: 79 cm - Larg.: 93 cm - Prof.: 55,5 cm FM
Mes ordres d'achat