TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Paire de fauteuils bas à dossier corbeille parement avant et entourage sur socle doublé de placage de bois de noyer recouvert de velours cramoisi usagé (sauts de placage et légers manques). Haut.: 62 cm - larg.: 74 cm - Prof.: 70 cm FM Sucession de Marie-Thérèse Bobot.
Mes ordres d'achat