ALAVOINE (attribué à)

Lot 253
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ALAVOINE (attribué à)
Grande commode en placage de palissandre à caisson quadrangulaire ouvrant en façade par deux portes centrales sur casiers à glissières et deux portes latérales à vantaux plein. Piétement d'angle à fûts galbés excentrés et sabots en bronze doré. Plateau en léger ressaut et parements latéraux en applications (sauts de placage). Haut.: 95 cm - long.: 145 cm - prof.: 45 cm FM
Mes ordres d'achat