Ecole française du XVIIIème siècle, dans... - Lot 18 - Farrando

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de WATTEAU Le concert champêtre Huile sur panneau. 25 x 16 cm Indication au dos : Cabinet de M. de Villers.
Mes ordres d'achat