Anton MAUVE (1838-1888) La Charrette dans... - Lot 29 - Farrando

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Anton MAUVE (1838-1888) La Charrette dans la campagne Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche 42 x 52 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Robert-Jan te Rijdt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie.
Mes ordres d'achat