Violon allemand, début XIXe siècle. Etiquette... - Lot 102 - Farrando

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Violon allemand, début XIXe siècle. Etiquette réparé par Bruckner.  Différentes restaurations L. 355 millimètres.
Mes ordres d'achat