Bracelet articulé en or jaune souligné d'un... - Lot 121 - Farrando

Lot 121.6
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet articulé en or jaune souligné d'un rang de saphirs et d'un rang de perles sur fond filigrané. Signé dans un cartouche ovale MARCHESINI, Firenze, Roma. Poids brut : 17.7g A CHARGE
Mes ordres d'achat