Bracelet ligne en or blanc (750/1000) serti... - Lot 121 - Farrando

Lot 121.8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet ligne en or blanc (750/1000) serti de 17 saphirs ovales alternés de 17 petits diamants de taille moderne. Poids brut : 12.3g L : 18 cm
Mes ordres d'achat