LALIQUE France : "Colombe". Epreuve en... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE France : "Colombe". Epreuve en verre moulé pressé partiellement satiné, signée sur le socle. (Petit éclat au bec). H : 29 cm L : 43 cm P : 24 cm.
Mes ordres d'achat